您好、欢迎来到500万彩票线路-500万彩票网址!
当前位置:主页 > 北高庄 >

答疑:保定清违项目城中村改造等多项目证件办理情况

发布时间:2019-05-07 15:06 来源:未知 编辑:admin

  规划局答复:保定铁路九房舍片区(永瑞园)棚户区项目10#、11#、13#、15#B楼已与9月30日打点工程规划许可证

  问题2保定华舜学府二期环境怎样样了,拆也拆不了,二期业主的钱莫非都打了水漂? [2018-09-28]

  规划局答复:该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:请问局长大人水碾头村城中村革新,朝阳府邸项目有没有规划,买了朝阳府邸的房子2年了一点没有消息! [2018-09-27]

  规划局答复:该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:2017年10月份采办了 巨微房地产开辟商的 巨微大厦,其时开辟商说此土地需要打点 工业用地转贸易用地手续,两年了杳无消息,项目也未动工,不知此开辟商事务能否线]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证,地盘收储与出让请征询河山局

  网友留言:你好局长 请问魁首紫晶城11#号楼证件打点环境? [2018-09-26]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:乐凯大街与规划盛兴路交叉口东南角博鑫翰城项目有用地规划许可证和扶植工程规划许可证吗? [2018-09-26]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:我想问一下利门第纪城目前几个证了,感谢。 [2018-09-25]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言: 比来寄望到徐水区的全体规划,发觉徐水区红星美凯龙北侧地盘规划为二类工业用地,请问二类工业用地的规划属性能否会对红星美凯龙室第以及附近规划的学校发生影响?例如乐音、粉尘、异味等;别的徐水区距雄安新区这么近,此处的地盘规划能否会发生改变? [2018-09-25]

  规划局答复:您好,建议征询徐水区规划局

  网友留言:请问外埠户口能买新房落户保定么?感谢 [2018-09-25]

  规划局答复:您好,涉及买房问题建议征询住建部分,落户问题就建议征询户籍办理部分

  网友留言:我想买裕丰花圃二期的房子,能盖起来吗? [2018-09-24]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证,未打点工程规划许可证

  网友留言:请问同美糊口区1区有地盘证了吗? [2018-09-21]

  规划局答复:您好,建议征询河山部分

  网友留言:浩正美林湾二期三号楼有几个证了 [2018-09-21]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证,尚未打点工程规划许可证

  网友留言:向阳大街浩正渼林湾14号楼有几个证件了 [2018-09-19]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:我是七一路北西三环旁边许庄村民,村里不断说开辟,跟保定大榕树房地产合作,开辟商跟村民说手续都打点完了,请问用地规划许可真的打点完毕了吗 仍是忽悠我们村民的? [2018-09-19]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证

  网友留言:想买南二环的华油隶都,可是那里没有证件,请问那有相关的批文吗? [2018-09-19]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:二区的1、4、5号楼都有证。荣联全国城二区2、3号楼有证了吗? [2018-09-18]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:小车村能否纳入城中村革新,能否由圣和地产征地开辟为万兴城?项目无进展,开辟商不退钱,两年过去了,房款缴纳了房子却没动静,当局之前暗示具有这个项目业确定是由圣和开辟,可是手续政策等还在期待,请问当局能否为民做主?能否考虑民主民生? [2018-09-18]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证,城中村革新建议征询区当局

  网友留言:局长大人请问莲池区华舜学府小区有没有规划车位?比例几多?能够买卖吗?规划的位置在哪? [2018-09-18]

  规划局答复:您好,该项目为清违项目,按照政策曾经补办相关手续,该规划位置在三丰路南侧,长城大街西侧

  网友留言:请问,南市区嘉森抱负城目前的办证进度,前几天开辟商说是房管局去小区里测绘,是线]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证,房管测绘建议征询房管局

  网友留言:莲池区内一个楼盘是棚户区革新项目,售楼处所卖的一栋楼里面说有一个单位是回迁户,其他两个单位是商品房,请问像他们说的这种在统一栋楼里面既包含回迁户,又包含一般商品房采办户的环境合不合法?盼答复!!! [2018-09-17]

  规划局答复:建议征询相关部分

  网友留言:博鑫翰城有几个证了?什么时候能开工 [2018-09-16]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证和工程规划许可证。开工问题征询住建局

  网友留言:您好,我想问一下苏堤杭城二期此刻有几个证了 [2018-09-15]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:局长您好!请问今朝花圃(新元小区)项目有几个证?是小产权仍是大产权?能打点房产证吗?很是感感谢! [2018-09-15]

  规划局答复:您好,该项目曾经打点工程规划许可证。产权问题征询住建局

  网友留言:我问一下,依棉厂区及宿舍近期内还有迁动的可能吗? [2018-09-14]

  规划局答复:您好,建议征询区当局或者产权单元

  网友留言:南湖春晓,业主群里说2018.9.20号打点地盘证,补办手续是不是线]

  规划局答复:建议征询河山局

  网友留言:你好,请问一下浩正美林湾10#楼有打点什么证了 [2018-09-12]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:东三环的深安智谷什么时候起头扶植,有几个证件 [2018-09-12]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:回复路南,长城大街西清猴子爵城B区具体位置在A区的南部么?还有此刻有几个证件,能够采办么? [2018-09-12]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:您好,我想征询一下红山庄园一期的房子为啥不断不下房本,是由于证件不全吗? [2018-09-12]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点工程规划许可证,房本问题征询房管局

  网友留言:保定鑫海公寓 的地盘性质 [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证,不领会环境

  网友留言:局长您好,请问魁首世纪城有五证的那几证? [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:康远悦核心项目列入当局解遗项目了吗,能否打点了用地规划和工程规划许可证? [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:局长,秀兰秀居广场有证了吗? [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:局长大人,南二环晨曦机械厂有拆迁打算吗,此刻家里想装修也不敢装 怕拆了 [2018-09-11]

  规划局答复:您好,拆迁事宜建议征询区当局

  网友留言:利民街蓝湖郡五证齐备了吗? [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证,2——4#曾经补办工程规划许可证

  网友留言:局长你好:我想征询一下昭华锦城C区和D区的扶植用地办到什么程度了。啥时间能办下地盘本来 [2018-09-11]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证,地盘证征询河山局

  网友留言:尊崇的局长大人: 请您为民做主啊,我们15年就买了南二环这的五尧白云兰园小区,此刻仍是一点动静没有啊,不知还有没有但愿啊 [2018-09-10]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:莲池区五尧乡安庄村在规划范畴内吗? [2018-09-08]

  规划局答复:您好,按照保定市节制性细致规划该地块规划在规划扶植用地范畴之外,具体地块消息可在规划局网站或到规划局征询

  网友留言:请问李庄街万荣佳苑小区有规划许可吗 [2018-09-07]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:带领您好,领秀世纪城物业于2018年9月6日发通知说9月8日有房管测绘队入户实测面积,请问此刻领秀世纪城没有规划和施工许可证的能进行这一步吗?领秀世纪城合法吗? [2018-09-07]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证,房管测绘队入户实测面积问题建议征询房管部分

  网友留言:您好 请问保定向阳首府三期(北区)什么时候能挂牌地盘啊? [2018-09-07]

  规划局答复:您好,建议征询市河山局

  网友留言:秀兰原香能否在? [2018-09-07]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:我想问一下,保定圣和地产的蓝港国际小区申请用地规划许可证了吗 [2018-09-05]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证

  网友留言:您好,保定市莲池区九三宿舍什么时间拆迁? [2018-09-05]

  规划局答复:您好,拆迁问题建议征询区当局。

  网友留言:您好,秀兰的秀居广场地盘证下来了吗? [2018-09-05]

  规划局答复:您好,建议征询河山局

  网友留言:保定截止2018年市区生齿将达到几多?2020年地铁能够开建吗?保定是河北第几个通地铁的城市?感谢! [2018-09-02]

  规划局答复:您好,建议征询发改委

  网友留言:东五里铺,五里华都二期新民居能买吗,目前什么进度 [2018-08-31]

  规划局答复:您好,拆建议征询区当局。

  网友留言:局长你好,保定市长城南大街的嘉森抱负城是清违项目,此刻有补办手续了吗?还有什么手续需补办?它属那种清违项目? [2018-08-31]

  规划局答复:您好,该项目未申请打点用地规划许可证和工程规划许可证

  网友留言:你好带领,请问明天广场项目标用地规划许可证和工程规划许可证下来没有? [2018-08-30]

  规划局答复:您好,该项目曾经申请打点用地规划许可证

  荣盛国际核心

  参考价钱:参考均价12800元/㎡

  楼盘地址:保定竞秀区向阳北大街与恒滨路交叉口

  楼盘电线楼盘网专享团购优惠

  免责声明:

  凡本站说明 “来自:XXX(非楼盘网)”的楼讯稿件和图片作品,系本站转载自其它媒体,转载目标在于消息传送,并不代表本站附和其概念和对其实在性担任。若有楼讯稿件和图片作品的内容、版权以及其它问题的,请联系本站,电线 。

  保定京白世贸城温暖提醒:怎样查抄衡宇质量那?

  2019-04-23 15:50

  保定京白世贸城地点白沟的成长以及项目规划

  保定铂悦山怎样样?还有房子吗?

  保定铂悦山,意向登记中!详情致电!

  保定铂悦山意向登记中...主推户型鉴赏!

  保定铂悦山和德云社竟然出了如许的大事?!

  保定紫金朝阳路88号有房子吗?

  保定朝阳路88号还有房子吗?

  保定紫金朝阳路88号户型鉴赏。

  保定涞水华银城

  白沟王府壹号带你看一下整个白沟的交通劣势

  白沟万兴达广场城市成长及城市规划

  万润广场高速你白沟的劣势

  白沟鹏润学府开辟商设想理念及精品户型详解

  涿州名人翡翠华府是只能社区大师都有所领会可是到底有多只能那我们看看下面引见就只能领会到一部...[查看详情]

锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 500万彩票线路-500万彩票网址 版权所有